Pz.Kpfw.lV Ausf.D
3
4
| Craft ID | |
| Revision | 1 |
| Parent | |
| Original |
中型戦車「Pz.Kpfw.4 Ausf.D」の装甲改造
Specifications
| Length | 6.25 m |
| Width | 3.5 m |
| Height | 3 m |
| Weight | 2.521 t |
| Toughness | 740 |
| Offense | 0 |
| Defense | 0 |
| Thrust | 0 |
| Output | 7400 |
| Cost | Coin 16560 / Gold 0 |
| App Version | 1.3.3 |