T-80U
4
6
| Craft ID | |
| Revision | 4 |
| Parent | |
| Original |
ソ連の主力戦車「T-80」の改造。
Specifications
| Length | 9.75 m |
| Width | 4.25 m |
| Height | 3.88 m |
| Weight | 2.795 t |
| Toughness | 830 |
| Offense | 0 |
| Defense | 0 |
| Thrust | 0 |
| Output | 8300 |
| Cost | Coin 11260 / Gold 0 |
| App Version | 1.3.3 |
4
6
| Craft ID | |
| Revision | 4 |
| Parent | |
| Original |
ソ連の主力戦車「T-80」の改造。
| Length | 9.75 m |
| Width | 4.25 m |
| Height | 3.88 m |
| Weight | 2.795 t |
| Toughness | 830 |
| Offense | 0 |
| Defense | 0 |
| Thrust | 0 |
| Output | 8300 |
| Cost | Coin 11260 / Gold 0 |
| App Version | 1.3.3 |