ГС-5(Генералиссимус Сталин)
КБ
0
0
| Craft ID | |
| Revision | 0 |
| Parent | |
| Original |
Specifications
| Length | 9.12 m |
| Width | 3.75 m |
| Height | 1.75 m |
| Weight | 9.312 t |
| Toughness | 5900 |
| Offense | 70 |
| Defense | 3660 |
| Thrust | 29200 |
| Output | 2390 |
| Cost | Coin 705840 / Gold 0 |
| App Version | 1.3.2 |
КБ
0
0
| Craft ID | |
| Revision | 0 |
| Parent | |
| Original |
| Length | 9.12 m |
| Width | 3.75 m |
| Height | 1.75 m |
| Weight | 9.312 t |
| Toughness | 5900 |
| Offense | 70 |
| Defense | 3660 |
| Thrust | 29200 |
| Output | 2390 |
| Cost | Coin 705840 / Gold 0 |
| App Version | 1.3.2 |