Veralde Spenza 4R
しがない次郎
3
1
| Craft ID | |
| Revision | 7 |
| Parent | |
| Original |
バイクです(圧 タイヤはMサイズ×3、エンジンは1.5L4気筒です
Specifications
| Length | 6.25 m |
| Width | 1.75 m |
| Height | 1 m |
| Weight | 0.735 t |
| Toughness | 240 |
| Offense | 0 |
| Defense | 0 |
| Thrust | 0 |
| Output | 2420 |
| Cost | Coin 180 / Gold 0 |
| App Version | 1.3.3 |